Понедельник, 29.04.2024, 03:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Форма входа
E-mail:
Пароль:
uNet логины и пароли не действительны


Рекламка
Наш опрос
Нужно ли в Самаре молодежное политическое движение?
1. Наверное да
2. Наверное нет
3. Не нужно
4. Скорее всего
5. Конечно
6. Категорически не нужно
Всего ответов: 804
Реклама
Статистика

Яндекс цитирования

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Тэги
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Прогноз на 2012 год от Анастасии Якуба
19:55
Прогноз на 2012 год от Анастасии Якуба
Авторская колонка VIP астролога Анастасии Якуба

image_1Прогноз на 2012 год от Анастасии Якуба

Все мы ждем новый, 2012 год с нетерпением, любопытством и некоторой опаской. Шутка ли сказать, в этом году обрывается Календарь загадочной цивилизации Майя, которая знала о Космосе, движении звезд и планет больше, чем ученые XX века. Что это может означать? Неужели при жизни мы станем свидетелями Конца Света, который так ярко и живо запечатлен в фильме «2012»? Неужели приближение нашей планеты к той точке Млечного пути, которую древние майя называли Чревом Матери-Прародительницы, завершит цикл жизни на Земле?

Давайте не будем спешить с выводами и тоже, как древние майя, внимательно взглянем на звезды. Попытаемся разглядеть в их порядке и движении неумолимую логику, которая управляет обстоятельствами нашей с вами жизни. Куда ведут нас звезды, какие дороги они освещают, что они нам шепчут, чего от нас ждут? Забудем хоть на некоторое время о зловещих пророчествах и знамениях, которыми нас настойчиво пугают средства массовой информации. Обратимся, так сказать, к первоисточнику.

И начнем мы с самого интересного – конца года, яркой с точки зрения нумерологии даты 21.12.12 – дня, на котором обрывается самый точный из всех известных на сегодняшний день календарей. Будет ли что-то особенное в этот день на небе? Да. Действительно будет. Небесные светила образуют в этот момент фигуру, получившую в астрологии красивое название «Вилы или Перст Судьбы». Конфигурация планет Юпитера-Сатурна-Плутона – двойной квиконс и секстиль – невероятно редкий астрологический аспект. И я думаю, что совпадение его с «роковой датой» далеко не случайно.

Сокровенный смысл этой редкой планетной фигуры можно передать словом «Возвращение». В частной жизни аспект проявляет себя невероятным стечением однообразных ситуаций, которые буквально вынуждают человека пройти через какой-то урок. Перст судьбы укажет вам на вашу главную проблему, на то, к чему вам надо вернуться, что вам надо обязательно завершить. Если вы догадываетесь, о каком кармическом уроке в вашем случае идет речь, будет правильным готовиться уже сейчас к встрече с людьми и событиями, которых вы, возможно, избегаете, о которых предпочитаете не думать. Это неизбежно.

Впрочем, подготовка к дате 21.12.12 начнется гораздо раньше. Взглянув на череду самых сильных астрологических аспектов этого года, можно сделать вполне определенные выводы о том, что звезды последовательно будут проводить нас через «работу над ошибками» во всех без исключения  сферах нашей жизни. Ретроградный Марс заставит нас в январе решать внутренние психологические проблемы и комплексы. В марте нас ждет встреча с Ретроградным Меркурием, который, как мы помним, закрывает от нас будущее и требует проработать начатые дела, особенно на работе. Ретроградная Венера в мае создаст условия для того, чтобы мы пересмотрели межличностные отношения - с любимыми людьми, сослуживцами, начальством, партнерами.

Нас ждут периоды духовных исканий и испытаний. Квадратура Юпитер-Нептун в июне ослабит нашу волю и будет искушать нас удовольствиями самого низкого уровня. Возможно, вам предстоит стать свидетелями деградации многих знакомых вам людей, которые изменят в это время своим любимым, пустятся в разгул, пьянство, совершат откровенно безнравственные поступки. Стремление ощутить покровительство Высших Сил или стать частью чего-то большего приводит во время действия этого аспекта к тому, что люди уходят в секты, соблазняются сомнительными духовными учениями.

Подобного негативного влияния, окрашенного уже в более мрачные и даже мистические тона, следует ждать и в сентябре, когда дата 21.12.12 будет уже достаточно близко. Квадрат Нептун – Лилит, название которого скажет много людям, знакомым с оккультными практиками, создает очень темную, «вязкую» энергетику, в которой буквально тонут люди со слабой психикой, склонные к депрессиям, употреблению алкоголя или наркотиков. Вполне предсказуемо увеличение статистики самоубийств и несчастных случаев в этом месяце.

Очень важная особенность негативных аспектов этого года – их неоднозначность. Даже самое мощное из них - Квадратура Уран-Плутон, которое распространит свое влияние на июнь-октябрь месяцы, разрушает именно то, что себя изжило, то, у чего нет будущего. Вы можете полностью изменить свое окружение, сферу и место работы, порвать с человеком, к которому очень привязаны – давление обстоятельств в этом направлении может быть практически непреодолимым. Но позже, пережив горечь утраты, вы поймете замысел судьбы и, возможно, будете ей благодарны.

Подарки от судьбы будут и раньше. Я не могу не упомянуть о том, что в этом году будет множество прекрасных дней, когда у вас будет все получаться, когда вам будет способствовать удача. Вас ждет несколько очень сильных позитивных аспектов, тоже нацеленных на реформирование вашей жизни, на ее обновление,  как и их негативные «братья». Самый мощный положительный аспект, энергию которого мы с вами обязательно используем для исполнения наших сокровенных желаний, для смелых начинаний, придется на март месяц. Тригон Юпитер-Плутон подарит нам целый месяц света и радости, что тоже случается очень и очень редко.

Как видите, очень много сильных и редких аспектов с энергетикой обновления будут стремиться в предстоящем году изменить наше отношение к жизни, выработать в нас новые качества, понять что-то новое о себе и о мире. Я не считаю это совпадением. Я уверена, что правильно пройдя через столь тотальную «чистку», мы получим новое духовное содержание, новое мышление, о котором сейчас столько говорится и которое связывают с изменением всей нашей цивилизации. Круг времен, о котором нам поведали древние майя замыкается, но для того ли, чтобы стереть нас с лица земли или стереть нашу планету с лика Космоса? Маловероятно.

Я думаю, что нас ждут очень интересные, глобальные перемены, к которым мы начинаем готовиться - перемены к лучшему. Перст Судьбы не укажет людям на пустоту. Мы станем не свидетелями Конца Света, а свидетелями рождения Нового Мира. И если вы смотрите в будущее с надеждой, с любовью, если вы разделяете мою веру в справедливость и милосердие Вселенной, я искренне желаю вам максимально глубоко проработать свой внутренний мир в новом 2012 году. Я буду рада помочь вам личной консультацией. Пожалуйста, задавайте вопросы. Мы все поймем и все решим. И встретим 2013 год новыми, счастливыми людьми нового, возможно куда более счастливого мира.
Просмотров: 1274 | Добавил: 63 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
%