Воскресенье, 28.04.2024, 21:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Форма входа
E-mail:
Пароль:
uNet логины и пароли не действительны


Рекламка
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 188
Реклама
Статистика

Яндекс цитирования

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Новости Самары
Все самые свежие новости на портале
Новости науки и культуры
Новости шоубизнеса
Новости России
Все сразу
Подборка новостей
Новости бизнеса
Мировые новости
НОВЫЙ ГОД!
Все о Новом годе и как его встретить и провести
Криминал
Убийства, покушения, кражи, наркооборот и все, что связано с законом и противозаконными действиями
Финансовые новости
Банки, кредиты, ипотека, деньги, валюта, кризис, финансы
Новости спорта
Все о спорте
Происшествия
Новости ПОРТАЛА
Все новости из жизни портала молодежи
Информация
Тэги
Главная » 2012 » Август » 11 » Золотой компас (The Golden Compass) 2 часть
17:11
Золотой компас (The Golden Compass) 2 часть
Слухи: Золотой компас 2 часть.
В декабре 2007 на экраны вышел фильм «Золотой Компас: Темные начала». Золотой Компас — это история о девочке Лире, которая живет в фантастическом мире магии, в мире, где магия и наука существует как единое целое. В мире, где у каждого человека есть «деймон»- существо, которое сопровождает его всю его жизнь.
Но в этом мире стали происходить странные вещи, которые скрываются от обычных людей. И естественно, все положительные персонажи отправились на разоблачения и на поиск истины, где бы она ни была.

«Золотой компас» — очень неплохое кино с большим размахом. Первая часть этой истории «Темные начала» собрала 300 миллионов долларов в прокате, что и не так уж много ведь бюджет фильма 170 миллионов долларов. А ведь в фильме снимались такие именитые актеры как Дэниел Крэйг и Николь Кидман.

Этот, так сказать, провал фильма «Темные начала» разорил компанию New Line Cinema, и ее поглотила компания Warner Brothers.
Снимать вторую часть фильма Золотой компас стало просто некому, и съемки отложили на неопределенный срок к большему разочарованию всех поклонников серии книг.

И вот буквально неделю назад к нам на сайт, из определенных источников поступила информация о запуске съемок фильма «Золотой компас 2 часть».

Предварительное название 2 части – фильм Чудесный Нож, ибо вторая часть книги Филипа Пулмана так и называется «Темные Начала: Чудесный Нож». Так же стало известно, что в съемках продолжения будут все те же актеры, кроме актрисы, которая была в роли Лиры (Дакота Блю Ричардс), по причине того, что она просто выросла. И сейчас проходит кастинг на роль Лиры, основное требование быть похожей на Лиру, а именно на Лиру Белаква из первой части – Золотого Компаса. Вот только про запуск трейлера нет пока никаких новостей. Возможно, вскоре что-то прояснится. Приблизительная дата выхода фильма «Золотой Компас 2 часть» — лето 2014 года.

Категория: Новости ПОРТАЛА | Просмотров: 794 | Добавил: 63
%